Аслан Эндреев чемпион международного турнира

В г.Рязань прошел ежегодный международный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза, командующего воздушно-десантными войсками СССР Василия Филипповича Маргелова.

arb

В турнире принимали участие представители всех родов войск ВС РФ, а так же стран ближнего зарубежья.
Команду Академии военно-космических сил РФ в весовой категории 80 кг представлял воспитанник спортивного клуба "Бабугент" Аслан Эндреев, который, показав великолепную технику и бойцовский дух, во всех проведенных семи поединках оказался победителем и стал чемпионом турнира.
Напомним что А. Эндреев с 6 лет занимался АРБ в СК "Бабугент" у тренера Хусеина Гериева, в настоящее время является курсантом 1-го курса Воронежской Академии военно-космических сил России имени Жуковского и Гагарина.