Праздник доброты для детей с ограниченными возможностями

3 декабря – день сильных духом людей, день тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. В детском развлекательном комплексе «Дана» администрацией п.Кашхатауорганизован праздник доброты для детей с ограниченными возможностями.

den invalida

Детей поприветствовала Любовь Мокаева- главный специалист администрации п.Кашхатау с пожеланиями добра и здоровья, чтоб несмотря ни на что не падали духом, ставили перед собой и добивались. Праздник начался с вкусных угощений, дети общались за щедро накрытыми столами с веселым настроением. Чеченова Амила и Чеченова Руслана подарили задорную песню, после чего все пустились в пляс. В течение нескольких часов они играли, танцевали, получали подарки.

Родители детей выразили огромную благодарность поселковой администрации и районному Дому культуры за подаренный праздник доброты.