В Черекском районе провели День матери

В районном центре п.Кашхатау состоялся праздничный огонек, посвященный Дню Матери! С поздравлением для всех мам выступил заместитель главы администрации Черекского района Сахадин Ульбашев.

nhgfddss

В своём выступлении он отметил значимость женщины, мамы и поблагодарил за теплоту, заботу, которую женщины дарят своей семье, своим детям и своему дому.

kkjh

Миналдан Ульбашева – директор Социального обслуживания населения района, Любовь Мокаева – главный специалист администрации п.Кашхатау поздравили мам и пожелали процветания, благополучия, светлого неба над головой и крепкого здоровья.
Нарядные, красивые, умело сочетающие работу и отлично исполняющие роль мамы, в приподнятом настроении сидели за уютными столиками, некоторые даже принимали участия в веселой конкурсной программе подготовленной работниками районного Дома культуры и районной библиотеки. Была подготовлена и творческая программа, с душевными номерами выступили Джанита Кадырова, Артур Алчаков и Рамазан Бербеков.
Не обошлось в этот вечер и без подарков, каждой маме были вручены цветы и конфеты, приготовленные районной и поселковой администрациями.
Мамы тепло поблагодарили организаторов за подаренный праздник, за хорошее настроение.