Начат сбор фотографий и информации об участниках ВОВ

Уважаемые жители Черекского района!  В целях использования в мозаичных картинах о войне и просмотра через терминалы в галерее «Дорога памяти» в историко-мемориальном комплексе главного храма Вооруженных сил Российской Федерации,

просим вас предоставить из семейных архивов в местную администрацию Черекского района  копии фотографий и информацию об участниках Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

Пункта сбора – местная администрация Черекскогомуницпального  района, 2 этаж, тел.41-411