Законы дорог уважай

В местной администрации Черекского муниципального района состоялось награждение по итогам конкурса «Законы дорог уважай». Конкурс направлен на реализацию муниципальной программы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Черекского района»,

с целью вовлечения учащихся к пропаганде ПДД, воспитанию законопослушных участников дорожного движения, к снижению уровня дорожно- транспортного травматизма. Гостей встречи поприветствовал заместитель главы районной администрации Сахадин Ульбашев.

Он отметил, что участие в конкурсе уже стимулирует быть законопослушными, знать уголовное, гражданское и административное право.
В номинации «Сочинение» 1- место занял Дохов Магомед- ученик 9 класса МКОУ «СОШ №1 с.п. Жемтала», в номинации «Стихотворение» 1-место заняла Таукенова Джамиля - ученица 7 класса МКОУ «СОШ №1 с.п. В. Балкария, в номинации «Плакат» 1- место заняли Чочаева Милана- ученица 9 «В» класса МКОУ СОШ г.п. Кашхатау и Уянаева Динара- ученица 10 класса МКОУ с.п. В. Жемтала.
Все победители и призеры награждены грамотами и ценными призами администрации района.