Алан Макитов – победитель World Pride Fighting League

В столице Карачаево-Черкесии г. Черкесск в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" состоялось грандиозное событие в мире спорта – супертурнир за чемпионский титул World Pride Fighting League (WPFL), участие в котором приняли сильнейшие спортсмены. В этом масштабном событии принял участие и наш земляк Алан Макитов из с.п.Бабугент.

alancik

В весовой категории 93 кг Алан в 3 - ем раунде победил бойца из г.Ставрополь, тем самым завоевав пояс WPFL по смешанным единоборствам.
Стоит отметить, это первый профессиональный бой нашего спортсмена, который он провел очень удачно. Алан занимается в клубе «Бастион» у Хусея Туменова с 16 лет.
Мы поздравляем Алана Макитова с победой на престижном турнире и желаем удачи в дальнейших боях.