Команда "Бабугент" призер Кубка "Единой России"

В физкультурно-оздоровительном комплексе Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. Бербекова прошло традиционное первенство по волейболу на Кубок Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия».

voleibol

В турнире приняли участие 15 команд (семь юношеских и восемь команд девушек) общеобразовательных учреждений из всех районов республики. Черекский район достойно представили девушки из команды «Бабугент».
Наши девочки в своей подгруппе выиграли у команд Баксанского, Эльбрусского и Терского районов и вышли в финал, где встретились с командой города Нальчика, в основном состоящей из игроков сборной команды КБР. Показав красивую игру, наши девочки стали вторыми.
Как самые юные участницы турнира Баккуева Фарида, Османова Алима, Мокаева Тамила, Мокаева Саида получили специальные призы, Лелюкаева Индира награждена призом, как лучшая нападающая. По словам тренера команды «Бабугент» Арсена Макитова, учитывая возраст девочек, результат отличный.