Альбина Герузова вернулась из Суздаля дважды лауреатом

В Суздале завершился XIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда», организованный творческим объединением «Триумф». В нем приняла участие и успешно выступила учащая- ся МКОУ СОШ №2 с.п. В.Балкария, юный талант Альбина Герузова.

suzdal garuzova

Выступая в возрастной группе 9-10 лет в двух конкурсах, Альбина, как всегда, покорила и своих слушателей, и членов компетентного жюри. Вокальное исполнение песен «Белые ангелы» и «Pardonne moi», а также художественное прочтение стиха Кайсына Кулиева «Мир и радость вам, живущие!», судьи оценили высоко. В номинации «Эстрадный вокал» (музыкальный руководитель Алий Цепишев) верхнебалкарка стала лауреатом 1 степени и награждена Дипломом и кубком. В номинации «Художественное слово» (руководитель Фатимат Мусукова) Альбина стала вторым лауреатом и также награждена Дипломом соответствующей степени и кубком. За высокий уровень исполнительского мастерства Альбина Герузова отмечена специальным призом - подарочным сертификатом на 4 индивидуальных онлайн - урока английского языка. За высокий профессиональный уровень в подготовке участников XIII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Золотая легенда» и плодотворное сотрудничество Алий Цепишев отмечен Благодарственным письмом, в котором пишется: «Благодаря Вам талантливые дети смогли воспользоваться возможностью проявить себя, показать свои способности и раскрыть творческий потенциал. Желаем Вам исполнения всех надежд, благополучия, доброго здоровья, уверенности в своих силах».
По приезду домой юную победительницу у памятника К.Кулиеву в Нальчике встретили родные и близкие, представители администрации Черекского района и общественности. Поздравляем Альбину Герузову с победой на конкурсе, а также ее педагогов и весь коллектив МКОУ СОШ №2 с успехом, ведь успех девочки - это радость для всех!