Восемь медалей из Ставрополья

27 октября в п. Казьминское Ставропольского края прошло очередное первенство и Чемпионат Ставропольского края по каратэ-кёкусинкай в рамках Северокавказских студенческих игр боевых искусств.

karatee

На данных соревнованиях восемь медалей различного достоинства завоевали каратисты из бойцовского клуба "ОКАМИ" с. Бабугент.
Победителями в своих категориях стали Ибрагим Батчаев, Ислам Башиев, Алий Османов, Алан Кадыров и Кемал Тогузаев.
Серебряные награды завоевали Асхат Аттасауов, Расул Казиев, Ибрагим Османов и Курман Батчаев, "бронза" у Мурата Гызыева и Аскера Кадырова.
Подготовили команду Мухтар Османов и Альберт Карчаев.