День уважения старшего поколения провели в Черекском районе.

В Черекском районе стало доброй традицией отмечать День уважения старшего поколения. Для наших мудрых и «очень взрослых» людей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

IMG-20191017-WA0034 1

Праздничный концерт «Гимн старшему поколению» работниками районного Дома культуры организовали в Центре социального обслуживания для его отдыхающих. С этим замечательным днем поздравила директор Центра Миналдан Ульбашева. Она поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми. Затем началась праздничная программа. На сцену выходили известные артисты Дома культуры Джанита Кадырова, Артур Алчаков, участники ансамбля «Аламат» и юные таланты школы п.Кашхатау Айла Азаматова, Камила Аккизова, Карима Кадырова, Османов Алихан.