Женский волейбол в честь Кязима Мечиева

В с.п. Бабугент состоялся турнир по волейболу среди женских команд 2006 -2007 г.р., посвященный 160 –летию Кязима Мечиева. За титул победителей сражались шесть команд из г.Нальчик , Прохладный, Тырныауз, Чегемского района (с.Яникой), Терского района ( с.Инаркой), Черекского райоа (с. Бабугент и Жемтала). Участников турнира поприветствовал заместитель главы местной администрации Черекского района Сахадин Ульбашев.

voleibol 11

В этот день спортивная удача улыбнулась команде Бабугент, которая стала победителем турнира, второе место у команды Жемталы, на третьем месте команда г.Прохладный.
Команды награждены грамотами и медалями местной администрации Черекского муниципального района.