Проведено собрание с молодежью Верхней Жемталы

В районе начались традиционные собрания граждан поселений и встречи с молодежью по профилактике терроризма, религиозного экстремизма, правонарушений, наркомании, коррупции,

духовно-нравственному, военно-патриотическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни, развитию культуры и межнационального диалога, укрепления мира и согласия в Черекском муниципальном районе.

kjhg

17 сентября 2019г. подобное мероприятие с участием молодежи и местного актива проведено в с.п. В.Жемтала.
В собрании приняли участие: Чеченов Т.Г. - начальник управления местной администрации района; Тогузаева Ф.М. - помощник прокурора Черекского района; Казаков А.А. - зам. начальника полиции ОМВД России по Черекскому району; имам села Хибиев Х.С..Обсуждены наиболее острые вопросы профилактики терроризма и экстремизма, разъяснены нормы действующего законодательства и ответственность за совершение преступлений террористического характера, о необходимости укрепления и развития в районе межнационального и межконфессионального согласия.
Данная работа будет продолжаться и в других поселениях Черекского муниципального района.