Вспомнили Беслан

3 сентября 2019 года в средней школе г.п. Кашхатау ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошел «Урок мужества». В мероприятии участвовали сотрудники Росгвардии Черекского района капитан полиции Чеченов Х.С и прапорщик полиции Хамуков Д. Ю, а также начальник управления местной администрации Черекского района Чеченов Т.Г.

jhgfdsa

Учащимся рассказали о событиях, произошедших 13 сентября в школе г. Беслан, о героизме и мужестве бойцов и стойкости детей. Особое внимание уделили теме профилактики терроризма, рассказали как не стать жертвой террористов и действовать в чрезвычайных ситуациях. Урок мужества закончился минутой молчания по погибшим в результате террористических актов.