3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в образовательных учреждениях района прошли мероприятии в рамках Всероссийской акции «Помним Беслан». Были организованы общешкольные линейки, классные часы, «круглые столы» по темам: «Нет террору!», «Цвета скорби»,

«Солнечный круг», «Белый журавлик», акции «Свеча памяти», «Молодежь Черекского района - против террора!», «3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом». Также в небо запустили белые воздушные шары по числу погибших в школе № 1 г. Беслана.

jhg

В этот же день на спортивной площадке МКОУ СОШ с.п. Бабугент прошли спортивные соревнования, с учащимися встретились действующие сотрудники национальной гвардии.
В учреждениях культуры организовали тематические художественные программы, литературно-музыкальные вечера.