Курбан-байрам

Уважаемые жители Черекского района!

Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района искренне поздравляют всех жителей района с наступающим благословенным праздником Курбан-байрам!

Этот священный день воплощает в себе высокие нравственные идеалы Ислама, лучшие традиции и культуру многих народов. Курбан-байрам несет в наши дома радость, согласие, надежду и душевный покой, милость и благословение Всевышнего.

Уверены, что жители района встретят Курбан-байрам с благожелательным настроением, с сознанием необходимости быть миролюбивыми и сострадательными не только в дни великих мусульманских праздников, но и в каждодневной жизн

Пусть священный Курбан-байрам принесет вам удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Искренне желаем крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!