Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Акция по дворовому футболу

Общероссийский народный фронт при поддержке Министерства спорта РФ объявляет акцию по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава» для юношей 14- 17 лет, которая пройдет в июле – октябре месяцах.

futbolЦель мероприятия - развитие и популяризация физической культуры и спорта среди молодежи. Акция окажет содействие в воспитании и привлечении к здоровому образу жизни подрастающего поколения. Муниципальный этап турнира «Уличный красава» состоится с 15 августа по 10 сентября 2019г. Дворовые команды желающие принять участия могут обратиться в Комитет по физической культуре, спорту и общественным организациям местной администрации Черекского муниципального района или по телефону 41-071