Акция по дворовому футболу

Общероссийский народный фронт при поддержке Министерства спорта РФ объявляет акцию по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава» для юношей 14- 17 лет, которая пройдет в июле – октябре месяцах.

futbolЦель мероприятия - развитие и популяризация физической культуры и спорта среди молодежи. Акция окажет содействие в воспитании и привлечении к здоровому образу жизни подрастающего поколения. Муниципальный этап турнира «Уличный красава» состоится с 15 августа по 10 сентября 2019г. Дворовые команды желающие принять участия могут обратиться в Комитет по физической культуре, спорту и общественным организациям местной администрации Черекского муниципального района или по телефону 41-071