Муниципальный этап фестиваля культуры и спорта народов Кавказа стартовал в Черекском районе.

В Черекском районе начался муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. По итогам Фестиваля будет сформирована команда для выступления на республиканском этапе.

festivallllllllllllllНа сегодняшний день сформирована команда по борьбе на поясах, выявили сильнейшего по передвижению на ходулях, по переносу тяжести на дистанцию, по прыжковому двоеборью. 25 июля состоятся отборочные матчи по мини- футболу, по результатам которых будет сформирована сборная команда для участие на республиканском этапе.