Ремонт спортивного зала в п.Кашхатау

Начаты ремонтные работы спортивного зала МКОУ СОШ г.п. Кашхатау, на сумму 2 049 774,00 рублей. Ремонт ведется в рамках Перечня мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях,

расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом. В спортзале будут заменены отопление, полы, светильники, окна, двери. Проведут капитальный ремонт в санузлах и раздевалках. Будут побелены и покрашены стены и потолки.

gsgsg

В настоящее время ведутся работы по замене отопления и плитки в раздевалках и санузлах.
Также будет поставка спортивного оборудования и инвентаря.