Начался ремонт сельского Дома культуры

В сельском Доме культуры Безенги, 1963 года постройки, начался капитальный ремонт. Работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Культура».

sdk

В настоящее время завершены работы по установке оконных и дверных блоков. Ведутся работы по устройству перегородок, штукатурке стен и откосов, стяжке и замене полов, демонтажу отопления и прокладке новых труб.
В рамках муниципального контракта планируется заменить кровлю, побелить фасад здания, а также установить котельную наружного применения. Который также будет отапливать школу и детский сад. Стоимость объекта 6 млн.578 т.р. Срок сдачи 3 квартал текущего года.