В начале июля девять долгожителей Черекского района отметили свои 90 и 95 летия

Ветераны ВОВ- труженики тыла Бозиева Фатя Жунусовна из с.п.Герпегеж, Боттаев Хайбар Зухаевич и Жабоева Жанкуш Хамитовна из с.п.Безенги, Карданов Жантемир Ханафович из с.п.Зарагиж, Байсиева Абидат Таулановна из с.п.Верхняя Балкария, Нагеров Кама Ахметович и Гызыев Башир Ахматович из с.п.Бабугент, Толгуров Сахит Юсупович из с.п.Карасу встретили свои 90 – летия.

Темиржановой Халимат Бисолтановне из с.п. Верхняя Балкария исполнилось 95 лет. Каждый юбиляр получил от Президента Российской Федерации В.Путина, Врио Главы КБР К.Кокова поздравительные письма и ценный подарок от главы местной администрации Черекского района Б.Муртазова. Юбиляры приняли с большой благодарностью поздравления и пожелали доброго здоровья и счастья всем жителям нашей страны.