Башиевы и Бербековы приняли участие в конкурсе «Семья года- 2019»

В Актовом зале Базового республиканского социально-реабилитационного Центра «Радуга» Министерства труда и социальной защиты КБР по традиции провели региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года-2019».

Конкурс популяризирует бесценный опыт сбережения семейных ценностей, укрепление связей многих поколений, пропагандирует сохранение традиций многонациональной культуры, историю своего рода.
С Черекского района были приглашены две замечательные семьи, которыепредставил заместитель главы местной администрации Черекского района СахадинУльбашев.

semiya

Семья Башиевых из с.п. Бабугент в номинации «Сельская семья» заняла 1 место. Руслан и Зухра создали семью 32 года назад, за это время они вырастили двух дочерей Анжелу и Жаннету. Семью объединяет и укрепляет любовь к сельскому труду, уважение друг другу.

В номинации «Многодетная семья» Бербековы из с.п.Аушигер заняли 2 место. Вячеслав и Зарема образовали семью 26 лет назад и родили 5 детей.

Аслангерия,Мадину, Беслана, Хусея и Амину. В семье Бербековых всегда царит взаимоуважение, доверительное отношение, поддержка и чувство ответственности и любовь.