Сочинения и рисунки против наркотиков

В местной администрации Черекского муниципального района подведены итоги конкурса сочинений и рисунков среди учащихся общеобразовательных учреждений района по теме профилактики наркомании.

ggggg

Конкурс был проведен в рамках исполнения решения Антинаркотической комиссии КБР по проведению месячника по профилактике наркомании, исполнения мероприятий муниципальной программы по антинаркомании, популяризации здорового образа жизни.
Участников конкурса и их наставников поприветствовали Тахир Чеченов – начальник Управления районной администрации, Равида Бербекова – зав. отделом Управления образования, которые наградили победителей и призеров, а также учителей, подготовивших их к данному мероприятию, грамотами районной администрации.
В номинации «Сочинение» места распределились следующим образом: 1 место заняла Мамаева Асият из с.п.Верхняя Балкария, 2 место – Вологирова Анесса из с.п.Жемтала, 3 место - Рахаева Залина из с.п.Безенги.
В номинации «Рисунок» 1 место заняла Таукенова Алина из с.п. Верхняя Балкария, 2 место Агаев Кемал из с.п.Аушигер, 3 место – Чигиров Аслан из с.п.Верхняя Жемтала.