В Черекском районе шесть человек отметили свое 90- летие

Стало доброй традицией поздравлять долгожителей нашего района. В мае свое 90 – летие отметили:

mai

Догучаев Мухамед Локманович из п.Кашхатау, Жабоев Коккез Зекерьяевич из с.п. Герпегеж, Шаутаева Ауалият Аллахбердиевна из с.п.Бабугент, Мамаева Тани Магометгериевна из с.п.В.Балкария, Калмыкова Ханиза Исмеловна Зарагиж и Казаков Рамазан Хасанович из с.п.Верхняя Балкария. В свои дни рождения юбиляры получили поздравительные письма от Президента РФ В.Путина, от и.о.Главы КБР К.Кокова и ценные подарки от главы местной администрации Черекского муниципального района Б.Муртазова. Им было очень приятно знать, что их любят, помнят и чтят, ведь они прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшие испытания военного времени, самоотверженно восстанавливали страну из руин. Каждый именинник выразил огромную благодарность за поздравления, пожелали мира и благополучия всем жителям нашей страны.