Смотр- конкурс, посвященный 9 Мая

В школе п. Кашхатау  8 Мая  прошел смотр-конкурс речёвки, маршировки и военных костюмов среди учащихся, посвященный 74 – годовщине Победы над фашизмом.

IMG-20190507-WA0028

В мероприятии приняли участие ребята со 2 по 6 классы. Каждый класс был по своему хорош, старались идти одним шагом, громко и четко выкрикивать девиз, демонстрируя многочисленным зрителям и жюри свою подготовленность. По итогам конкурса жюри определило победителей, которые 9 мая примут участие в районных торжественных мероприятиях, посвященные Дню Победы.

cc