Спорт за мир и согласие

Соревнования по гиревому спорту среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений района прошли в рамках реализации муниципальных программных мероприятий по профилактике наркомании, терроризма и экстремизма, правонарушений, укрепления и развития межнациональных и межконфессиональных отношений в районе, популяризации здорового образа жизни.

Они были организованы управлением по профилактике антиобщественных проявлений и реализации муниципальных программ местной администрации Черекского муниципального района.

IMG-20190419-WA0008

В соревнованиях, которые прошли в зале тяжелой атлетики спортивной школы № 1 Черекского района г.п. Кашхатау, приняли участие более 50 участников из всех общеобразовательных учреждений района.
По итогам соревнований призовые места заняли следующие участники: до 55 кг. 1 место-Кульбаев И.- г.п. Кашхатау, 2 место Мечукаев И.- В.Балкария; до 65 кг. 1 место Койчуев И.- г.п. Кашхатау, 2 место Гергокаев А.- В.Жемтала, 3 место Занибеков А.- кадетская школа; до 70 кг. 1 место Баттуев М.- кадетская школа, 2 место Муртазов Р.- В.Жемтала, 3 место Миссиров О.- В.Балкария; до 75 кг. 1 место Лукьяев Р.- г.п. Кашхатау, 2 место Гергоков А.- кадетская школа, 3 место Газаев А.- с.п. Бабугент; свыше 75 кг. 1 место Чеченов К.- г.п. Кашхатау, 2 место Атабиев Ш.- с.п. Бабугент, 3 место Базоев Ж.- с.п. В.Жемтала.