Библионочь -2019 в Черекском районе

В районной библиотеке п.Кашхатау состоялась общероссийская акция « Библионочь- 2019». Работниками библиотеки была организована конкурсно - развлекательная программа «По обе стороны кулис».

Участниками праздника стали 5 команд: педагоги поселковой школы и районного Дома детского творчества, воспитатели детского сада «Нюр», работники РДК, члены КБ регионального отделения ВОО «Молодая гвардия».

ffffff

В ходе игры были различные конкурсы, викторины, игры и театральные миниатюры, которые были разбавлены выступлениями известных вокалистов нашего района: АйшатТуменовой, АртураАлчакова, Джаниты Кадыровой. По итогам игры команда педагогов заняла первое место, команды РДК, НЮР и РДДТ на втором месте, Молодая гвардия на третьем месте.
По словам участников игры, главным была не победа, а участие в этой интересной, яркой, незабываемой акции и масса полученных положительных эмоций.