Бабугент встречал волейболисток

В Бабугенте завершился 12-й межрегиональный турнир по волейболу среди девочек, посвященный памяти участника Великой Отечественной войны и труда Кемала Тогузаева.

voleibol

В этом году его участниками стали 10 команд: г.Пролетарск, Ставрополь, Моздок, Нефтекумск-1, Нефтекумск-2, Донецк, Черкесск, ст.Архонская, Бабугент-1, Бабугент- 2.
Участников соревнований поприветствовали председатель федерации волейбола КБР Руслан Ганоков, заместители главы администрации Черекского района Сахадин Ульбашев и Юсуп Тогузаев, председатель совета ветеранов района Георгий Чеченов.
После напряженных и завораживающих игр на первом месте оказались девочки из г.Пролетарск, второе место у команды г. Донецк, третье место у команды г. Ставрополь. Команде победительнице и призерам вручены ценные призы, Кубки и грамоты от Комитета по физической культуре, спорту и общественным организациям местной администрации Черекского района.