Борис Муртазов поздравил Мисирова Исмаила из с.п.Верхняя Балкария.

Исмаил Мисиров вчера вернулся из Португалии, где проходил Кубок Европы по дзюдо в возрастной категории до 21 года, в нем приняли участие 450 спортсменов из 24 стран.

misirov

Наш земляк в португальской Коимбре провел пять схваток, которые все завершил досрочно. Пробившись в финал весовой категории до 66 кг, Исмаил Мисиров в решающей схватке одержал победу над соперником и завоевал золотую медаль.
Руководитель района Борис Муртазов поздравил спортсмена с успехом, вручил Почетную грамоту местной администрации и пожелал достичь еще больших спортивных высот, а также поблагодарил его родителей за достойное воспитание сына.