Вячеслав Гешев посетил кадетскую школу в Черекском районе

Председатель Избирательной комиссии Кабардино-Балкарской Республики, бывший воспитанник школы- интернат с.п.Бабугент Гешев Вячеслав Мицевич посетил кадетскую школу в рамках Дня молодого (будущего) избирателя.

IMG-20190323-WA0023

Гостя поприветствовали руководство и педагоги общеобразовательного учреждения, глава района М.Этезов, зам.главы районной администрации С.Ульбашев, председатель ТИК района А.Кульбаев, глава г.п. Кашхатау М.Залиханов и глава администрации поселка А.Уянаев, представители правоохранительных органов А.Балаев и М.Махатаев, начальник Черекского территориального участка MP ИФНС №5 по КБР А.Кулиев, глава с.п. Бабугент М.Османов. Кадетами школы была представлена разнообразная культурная программа и выступление команды «Беркут» с показом спортивно-военной инсценировки. В свою очередь Вячеслав Мицевич вручил Почетные грамоты отличившимся кадетам и директору школы Абдурахману Эритсаеву, а также преподнес в подарок современный телевизор и ценные подарки своим педагогам Таисии Петровской и Татьяне Бозиевой. В этот же день были подведены итоги конкурса «Мое избирательное право» с вручением призов.

IMG-20190322-WA0017

Вячеслав Мицевич тепло пообщался со своими воспитателями, вспоминая учебные годы в школе- интернат. «Для меня это заряд положительных эмоций, я счастлив, что сегодня увидел свою школу, где получил знания, помогающие мне по жизни и своих дорогих наставников» - сказал он.