Волейболистки Черекского района вошли в состав сборной КБР

Республиканская спартакиада школьников КБР по волейболу прошла 17 марта в г. Нальчике.

IMG 20190320 104632 660Участниками спартакиады стали команды из всех районов республики. Черекский район представила команда с.п. Бабугент, в состав которой вошли девочки 2003-2004 г.р. (тренер Арсен Макитов). В ходе игр наша команда выиграла у команды Майского района со счетом 2:0, затем также со счетом 2:0победила команду Эльбрусского района. За выход в финал, наши девочки проиграли команде г. Нальчика. Победив команду Терского района, девочки с.п. Бабугент заняли на турнире 3 место. Приз «Лучший нападающий» получила Азиза Глашева, она же с вместе с Алимой Туменовой приглашены в состав сборной Республики для участия в спартакиаде Юга России с 1 по 8 апреля в г. Кисловодске.