Науруз Ульбашев – отметил свое 95-летие

По сложившейся доброй традиции в Черекском районе продолжается чествование представителей старшего поколения. Ульбашев Науруз Локманович из с.п.Бабугент отметил свое 95 – летие. В связи с этим 11 марта ему были вручены поздравительные адреса

от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина, врио Главы КБР К.В.Кокова и подарок от главы местной администрации Черекского района Б.С.Муртазова.

DDDDDDDDd

Несмотря на свой солидный возраст, юбиляр в бодром расположении духа встретил гостей и сам лично прочитал поздравительные письма. Он выразил огромную благодарность за теплые слова, за внимание и уважение.
НаурузЛокманович во время переселения балкарского народа попал в Казахстан, там он работал на заводе, где изготавливали соду. По возвращению на родину работал на деревообрабатывающем заводе в с.п.Бабугент. Сегодня юбиляра радуют его дети, внуки и правнуки. В окружении своих любимых он чувствует себя хорошо.