Марат Заникоев- победитель первенства ЮФО по вольной борьбе

2-3 марта в г. Гулькевичи Краснодарского края завершилось отборочное первенство ЮФО по вольной борьбе среди юниоров 1999-2001 годов рождения. Сильнейшие борцы Южного Федерального округа боролись за путевки на первенство России.

borrba

В составе сборной Республики Крым на соревнованиях блестяще выступил воспитанник отделения вольной борьбы спортивной школы №1 Черекского района Марат Заникоев из Кашхатау.
Уверенно выиграв все свои схватки, М.Заникоев стал победителем в весовой категории 92 кг и тем самым завоевал путевку на первенство России, которое пройдет с 4 по 7 апреля в г. Владикавказе.
Подготовил спортсмена Азрет Заникоев.