Кубок КБР выиграли девочки команды Бабугент

В спортивном зале селения Бабугент прошел Кубок КБР по волейболу среди девочек 2006-2007 г.р, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: г.Нальчик, Прохладный, Терский район, с.п. Жемтала и две команды с.п.Бабугент. В итоге обыграв всех соперников, чемпионками стали волейболистки команды Бабугент-1, в состав которой вошли Шевцова Лейла, Баккуева Фарида, Туменова Элина, Мокаева Саида, Бозиева Джамиля, Дзуганова Амина и Мокаева Тамила (тренер команды Арсен Макитов) . Второе место заняла команда из с.п.Жемталы, третье место у команды г.Прохладного.

volebol 19G

Также в программе соревнований была товарищеская встреча между командами Бабугент и Прохладного 2002 – 2003 г.р. Ни дав ни единого шанса прохладянкам, убедительную победу одержали бабугентские волейболистки со счетом – 3:0.