В Черекском районе отметят 30 –летие вывода советских войск из Афганистана.

В Черекском районе 14 февраля пройдут мероприятия, посвященные 30 – летию вывода советских войск из Афганистана.
В этот день будут чествовать воинов-афганцев, которые в полной мере выполнили поставленные перед ними задачи, показав себя достойными наследниками боевой славы отцов и дедов, оставаясь верными воинскому долгу и готовыми к самопожертвованию.

Торжественная церемония возложения цветов состоится у памятника в п. Кашхатау, где увековечены имена шести военнослужащих советской армии – наших земляков, погибших при исполнении интернационального долга. Затем в районном Доме культуры будет организован концерт с участием вокалистов и танцевальных коллективов района.