Пять юбиляров Черекского района встретили свое 90- летие

В Черекском районе давно уже стало доброй традицией вручение персональных поздравлений Президента РФ В. Путина старшему поколению к юбилейным дням рождения.

В январе текущего года слова благодарности от главы государства, к которым присоединились Врио Главы Кабардино – Балкарской Республики К.Коков и глава местной администрации Черекского района Б. Муртазов получили пять долгожителей района.  Баллиева Мариям Хасимовна, Темукуев  Аубекир Хамитович и Эхчиева Нафи Мусаевна  из селения Верхняя Балкария, Наршауова Жамилят Асхатовна из селения Бабугент и Каров Нажмудин Жамбулатович из селения Аушигер  были очень рады поздравлениям.

ybilyari yanyr

Они с удовольствием рассказывали о своей прожитой жизни, о радостях и трудностях, о детях и правнуках. Выразили огромную благодарность за внимание и поддержку старшего поколения.