Кинотеатр работает в полном объеме

Чуть больше месяца как начал свою работу новый современный кинозал в районном центре п.Кашхатау. Кинотеатр, расположенный в зале районного Дома культуры рассчитан на 500 посадочных мест, оснащен современным видеопроекционным и звуковым оборудованием и компьютерной техникой.

Здесь зрители могут посмотреть новинки кинофильмов российского и зарубежного производства в формате 2D и 3D. Всего с момента открытия зрители увидели 8 фильмов.

kinoteatr

По словам методиста РДК Амина Османова в основном зрителями являются дети, есть и семьи, которые приходят на вечерние сеансы. Во вторник, четверг, субботу и воскресенье кинотеатр работает в штатном режиме, в остальные дни рассматриваются коллективные заявки (скидка на билет и выбор фильма). В настоящее время киноманы могут посмотреть фильмы: Тайна семьи монстров, Три богатыря «Наследница престола», Танк Т-34.

kinoteatr 2