В Черекский район прибыли 6 единиц специализированного автотранспорта

В Черекский район прибыли шесть новых автомобилей для учреждений образования и здравоохранения. Новые автобусы для перевозки учащихся поступили в общеобразовательные учреждения с.п. Аушигер, Верхняя Жемтала и Бабугент.
Две машины скорой помощи направились в районную больницу в п.Кашхатау , одна машина в с.п.Аушигер.

mwgg 1

Коков Казбек Валерьевич - Врио Кабардино – Балкарской Республики лично поздравил и передал ключи от нового специализированного автотранспорта 30 декабря перед Домом Правительства КБР.

y