В Черекский район привезли два «золота» и одно «серебро»

На днях в городе Нальчик состоялся республиканский турнир по армейскому рукопашному бою.

Состязания проходили под девизом «Спорт против терроризма», где приняли участие 230 спортсменов со всех городов и районов республики. Черекский район представили воспитанники спортивного клуба «Бабугент».

arb

По итогам поединков первые места заняли Аслан Эндреев в весовой категории 80 кг в и Мурат Чофанов в весовой категории 65 кг. Омар Каркаев в весовой категории 55 кг занял второе место. Спортсменов тренирует заслуженный работник физической культуры и спорта КБР, тренер высшей категории Хусейн Гериев.