В канун Нового года многодетной семье оказали материальную помощь

Администрация Черекского района регулярно оказывает материальную помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В канун Нового года очередная помощь оказана многодетной семье из с.п. Жемтала, которая находится в сложной жизненной ситуации.

IMG-20181228-WA0004

Семье, где семеро несовершеннолетних детей была выделена материальная помощь на приобретение оборудования и проведение отопления в жилой дом, также частично погашена задолженность за коммунальные услуги. Оказана помощь и в оформлении льгот и пособий, предусмотренных законодательством.

IMG-20181228-WA0007