Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Альбина Рахаева приняла участие во Всероссийской конференции

Жительнице сельского поселения Безенги, студентке четвертого курса исторического факультета КБГУ Рахаевой Альбине Масхутовне надолго запомнится уходящий 2018 год.
21 декабря Альбина приняла участие в работе Всероссийской научно - практической конференции аспирантов и молодых ученых «Социализация тюркоязычной молодежи России в условиях глобализации и формирования российской нации», проходившей в здании Постоянного представительства Республики Башкортостан при ПрезидентеРоссийской Федерации в Москве.
Она выступила на форуме с докладом на тему: «Судебные функции балкарской общины 19 века», который вызвал большой интерес у современной молодежи и имел положительный резонанс.

rahaeva

Организаторами конференции выступили: Институт востоковедения РААН, Общероссийское общественное движение «Всероссийский межнациональныйсоюз молодежи и благотворительныйфонд «Центр содействия развитиюгражданского общества».
Альбина Рахаева родилась и выросла в сельском поселении Безенги, окончила с отличием местнуюшколу, поступила в КБГУ, успешно учится и занимается научной работой.