Биберт Туменов вышел в финал турнира Berkut Young Eagle 7

22 декабря 2018 в с. Толстой Юрт Чеченской республики состоялся турнир Berkut Young Eagle 7. Воспитанники бойцовского клуба «Бастион» с.п. Бабугент братья Казим и Биберт Туменовы провели свои полуфинальные поединки на данном турнире.

По итогам интересных противостояний Биберт Туменов единогласным решением судей одержал победу над Коргонбай Эламом из Киргизии и вышел в финал гран-при BYE в полулегком весе.

bibert kyazim tumenovi 2

КазимуТуменову повезло меньше. Ввиду сильнейшего рассечения поединок был остановлен врачом, тем самым его соперник Кубаныч Абдисалам вышел в финал гран – при BYE в легком весе.
За поединками на трибуне следил и глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов, который поздравил братьев с выступлением в престижном турнире и пожелал им и их тренеру Хусейну Туменову удачи, здоровья и дальнейших спортивных достижений.