В Черекском районе прошел турнир по волейболу

В с.п. Бабугент Черекского района прошел ежегодный республиканский турнир по волейболу среди женских команд на Кубок Бабугента.

Состязания были организованы Комитетом по физической культуре, спорту и общественным организациям районной администрации и администрацией с.п. Бабугент, В соревнованиях приняли участие пять команд из г. Нальчика, Прохладного, Тырныауза, Терского района и с.п. Бабугент. Главный судья соревнований Арсен Макитов- тренер районной спортивной школы №1.

VOLEIBOL

Волейболистки показали красивую игру и порадовали болельщиков. В результате упорных поединков первое место уверенно заняла команда с.п. Бабугент, на втором месте команда Терского района, на третьем команда г. Прохладного.
Все победители и призеры отмечены грамотами и призами Комитета по физической культуре, спорту и общественным организациям администрации Черекского района.