Хороший результат в новом виде спорта

7-9 декабря в Нальчике прошел Северо-Кавказский Фестиваль Боевых Искусств. Воспитанники С.К."Бабугент" в составе сборной Федерации Армейского рукопашного боя КБР выступили в новом для себя виде спорта Всестилевое карате СЗ (полный контакт в средствах защиты).

festival

Практический это близкий к АРБ вид спорта, поэтому наши ребята быстро адаптировались и выступили очень хорошо. Наша сборная в общекомандном зачете заняла первое место, в личном зачете спортсмены С.К. "Бабугент" заняли Таулан Тогузаев -1место (вес 30кг), Рамазан Казиев -1место (вес 40кг), Абдул-Керим Гериев -1место (вес45кг.). Мурат Чофанов -1место (вес-65кг.) Также бронзовых медалей удостоены Амин Аккиев (35кг.), Алим Холамханов (70 кг.), Кязим Гелястанов (75кг). Хочется отметить и тех ребят, которые не дошли до финала, но выступили достойно Ульбашев Арсен, Бозиев Мурат, Чофанов Алим, Саракуев Сафар, Каркаев Омар.