Двойной успех Айлы Эфендиевой

Во Владикавказе прошел Открытый Кубок РСО-Алания по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Казимы Дулаевой. В спорткомплексе им. С. Дзарасова свое мастерство проявляли гимнастки из Краснодарского и Ставропольского краев, Саратовской области, РСО-Алания, КБР, а также Южной Осетии.

aila

В соревнованиях приняла участие юная гимнастка из Кашхатау Айла Эфендиева, которая заняла первое место в групповых упражнениях. Также отметим, что несколькими днями ранее Айла стала вторым призером открытого Кубка Кабардино-Балкарской Республики по художественной гимнастике.
Поздравляем Айлу с очередными достижениями, желаем еще больших побед в учебе и спорте!