Три «золота» и три «серебра»

На днях в г. Чегем прошел республиканский турнир по боксу среди юниоров 2000-2001 годов рождения, посвященный памяти Татарова Аслана Битуновича. На ринге первенство оспаривали боксеры из городов и районов КБР, а также из Дагестана и КЧР.

В соревнованиях приняли участие трое боксеров из Черекского района, которые завоевали две золотые и одну серебряную награды.

boks

Победителями турнира стали Омар Мисиров (60 кг) из Верхней Балкарии (тренеры Мурат Мисиров и Ислам Геляев)   Азрет Акшаяков (64 кг)  и Аккиев Мухаммат (64кг) из Бабугента (тренер Хусеин Туменов), . «Серебро» завевали Алан Догучаев (64 кг) из Кашхатау (представляет бойцовский клуб @khan_team из Нальчика, тренер Ханлар Азизов) Забаков Алим (52 кг) и Цепишев Мурат (56 кг) из Верхней Балкарии (тренер Чанаев Муса).

boks s