Аслан Эндреев- призер всероссийского турнира

С 28 ноября по 2 декабря в Ростове-на-Дону прошёл всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди мужчин "Кубок Дона". На данное спортивное состязание съехались бойцы из 44 регионов России - более 200 участников.

aslan endreev

В составе сборной КБР в весовой категории 80 кг выступил воспитанник спортивного клуба "Бабугент" Аслан Эндреев. Выиграв три боя, Эндреев встретился в полуфинале с опытным и сильным противником из Дагестана, которому в равном бою уступил всего лишь один балл. В поединке за третье место наш атлет выиграл досрочно и стал обладателем бронзовой награды. Отметим, что это первый старт А. Эндреева среди мужчин на соревнованиях такого высокого уровня.
Тренирует спортсмена Хусеин Гериев.