Доброта спасет мир

Международный день инвалидов отметили в п. Кашхатау. Праздник для «особых» детей под названием «Доброта спасет мир!»,

который включал в себя аниме-шоу, веселые танцы, праздничный обед был организован поселковой администрацией и районным отделением «Молодой гвардии» партии «Единая Россия». Учащиеся местной школы подготовили для детей спектакль.

IMG-20181204-WA0026

По словам главного специалиста администрации п. Кашхатау Любови Мокаевой, в сегодняшнем мире очень важно воспитывать в детях чувство сопереживания к чужой беде и милосердия.