Муса Мокаев - чемпион Фестиваля традиционных видов борьбы народов России

1 декабря 2018 года во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина состоялся XIII Фестиваль традиционных видов борьбы народов России. Главным организатором Фестиваля выступил Департамент национальной политики и межрегиональных связей Правительства города Москвы.

Это спортивное мероприятие традиционно собирает сильнейших спортсменов из разных регионов России и зарубежья. Этот год не стал исключением: в Фестивале звание сильнейшего оспаривали известные спортсмены в мире национальных единоборств.

musa mokaev

В соревнованиях принял участие мастер спорта международного класса по борьбе на поясах Муса Мокаев из Кашхатау, который стал чемпион в весовой категории 80 кг.
Поздравляем Мусу, а также его тренера Юрия Гажонова с очередным успехом, желаем новых спортивных высот.