В Кашхатау играли в КВН

В районном Доме культуры п. Кашхатау состоялась традиционная игра КВН. Поселковая администрация ежегодно проводит красочное и веселое мероприятие, которое с огромным интересом посещают жители района.

kvn

В этот раз за звание самых веселых и находчивых сразились три команды «Бабу-Gent в режиме онлайн»-с.п.Бабугент, «Большая перемена»-с.п.Карасу, «Лига старомодных» -с.п.Герпегеж.
Темой конкурса стала «Правила поведения, достойны уважения» с целью развития уважения к старшему поколению, воспитания молодежи, создания условий для развития творческого потенциала жителей района.
Квнщики сразились в трех конкурсах: приветствие, домашнее задание и сценка на тему: «Новое поколение выбирает». Все выступления были яркие, хорошо подготовленные, зрители аплодировали, поражаясь не только остроумным шуткам, но и артистизму, четко выстроенным сюжетам выступлений. Несмотря на то, что у каждой команды были свои болельщики, в зале царила дружественная и веселая атмосфера.

И вот, три часа веселья пролетели незаметно, пришло время подводить итоги. Посовещавшись, жюри приняло решение, что сегодня здесь не будет победивших и проигравших. Все команды были награждены ценными призами и искренними аплодисментами зрителей.